НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Зенит и Динамо установили новый рекорд еврокубков ###

Дополнительное время матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между "Зенитом" и минским "Динамо" завершилось со счетом 4:1 в пользу питерцев. Общими усилиями российский и белорусский клубы установили новый еврокубковый рекорд. Никогда прежде в дополнительные 30 минут не забивалось больше четырех голов.

Также "Зенит" повторил высшее достижение по числу забитых мячей в овертайме. По четыре раза огорчали соперника "Штутграт" в 1973 году и "Ланс" в 1977-м.

2018-19, Лига Европы. Квалификация. Квалификационный 3-й раунд.

"Зенит" - "Динамо" Минск 8:1 (первый матч - 0:4)

Голы: Паредес Л., 22 (1:0)- Нобоа, 66 (2:0)- Дзюба, 75 (3:0)- Дзюба, 79 (4:0)- Яхая, 99 (4:1)- Дриусси, 108 (5:1)- Дзюба, 115 (пенальти) (6:1)- Мак, 121 (пенальти) (7:1)- Мак, 123 (8:1)